Общие характеристики AOC m2870Vhe |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | MVA |
| Диагональ: | 28" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC m2870Vhe |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 28 |
Внешние характеристики AOC m2870Vhe |
| Размеры, вес: | 4.80 кг, 665x452x242 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран AOC m2870Vhe |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.32 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.32 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Развертка AOC m2870Vhe |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |
Подключение AOC m2870Vhe |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выходы: | аудио стерео |