|
AOC lm960 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики AOC lm960 | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 60 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 135 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 30-93 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 55-85 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.9 кг |
| Размеры : | 423x494x143 мм |