Общие характеристики AOC i960Prda |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 19" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC i960Prda |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 22 |
Внешние характеристики AOC i960Prda |
| Размеры, вес: | 409x432x210 мм, 4.77 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции AOC i960Prda |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран AOC i960Prda |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Подключение AOC i960Prda |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
Сигнал AOC i960Prda |
| Частота обновления: | 50-76 Гц, 30-80 кГц |