Основные AOC 24" I2476VXM |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | I2476VXM |
| Диагональ: | 23.8" |
Матрица AOC 24" I2476VXM |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 24" I2476VXM |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус AOC 24" I2476VXM |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 24" I2476VXM |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
Питание AOC 24" I2476VXM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно AOC 24" I2476VXM |
| Стандарты: | Energystar 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 558 x 428 x 183 мм |
| Вес: | 3.84 кг |