|
AOC I2475PXQU Grey монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | I2475PXQU/GR |
| Диагональ: | 23.8" |
Матрица AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
Особенности AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x2 Вт) |
Корпус AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
Питание AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.33 Вт |
Дополнительно AOC 24" I2475PXQU Grey | |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | углы наклона: -5° ~ 25°, углы поворота: ±165° |
| Размеры (ШхВхГ): | 554 x 489 x 213 мм |
| Вес: | 5.53 кг |