Общая информация AOC i2472Pwhut/BK |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание AOC i2472Pwhut/BK |
Основные AOC i2472Pwhut/BK |
| Диагональ: | 23.6" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики AOC i2472Pwhut/BK |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | есть (мультитач на 10 точек) |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики AOC i2472Pwhut/BK |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | есть |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы AOC i2472Pwhut/BK |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA), MHL (2 x HDMI/MHL) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 5 (3 x USB 3.0, 2 x USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес AOC i2472Pwhut/BK |
| Размеры (ШхДхВ): | 606.73 мм |
| Высота: | 379.37x49.4 мм |
| Вес: | 6.4 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 57 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 75х75 |