Основные AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | I2369VM |
| Диагональ: | 23" |
Матрица AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Встроенные динамики: | да |
Корпус AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Крепление на стену (VESA): | 75 х 75 мм |
Интерфейсы AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
Питание AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 33 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно AOC 23" I2369VM Black/Silver |
| Стандарты: | экологический: MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: VESA DDC2B/CI; энергосбережения: Energy Star 5.0 |
| Цвет: | серебристый |
| Дополнительная информация: | аудиовход, |
| Размеры (ШхВхГ): | 531 x 204 x 398 мм |
| Вес: | 3.8 кг |