Основные AOC 23" I2369V Black/Silver |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | I2369V |
| Диагональ: | 23" |
Матрица AOC 23" I2369V Black/Silver |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Корпус AOC 23" I2369V Black/Silver |
| Крепление на стену (VESA): | 75 х 75 мм |
Интерфейсы AOC 23" I2369V Black/Silver |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D |
Питание AOC 23" I2369V Black/Silver |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно AOC 23" I2369V Black/Silver |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ): | 531 x 398 x 204 мм |
| Вес: | 3.75 кг |