Общие характеристики AOC i2272Pwhut |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание AOC i2272Pwhut |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 45, 5 |
Внешние характеристики AOC i2272Pwhut |
| Размеры, вес: | 5 кг, 562x355x47 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции AOC i2272Pwhut |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран AOC i2272Pwhut |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Развертка AOC i2272Pwhut |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 170 МГц |
Подключение AOC i2272Pwhut |
| Входы: | VGA, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Устройство для чтения карт памяти: | есть |