Общие характеристики AOC I1601FWUX |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран AOC I1601FWUX |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора AOC I1601FWUX |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки AOC I1601FWUX |
| По горизонтали: | 0.179 мм |
| По вертикали: | 0.179 мм |
Функциональность AOC I1601FWUX |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы AOC I1601FWUX |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC I1601FWUX |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC I1601FWUX |
Мощность AOC I1601FWUX |
| При работе: | 8 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC I1601FWUX |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой AOC I1601FWUX |
| Ширина: | 376 мм |
| Высота: | 235 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| Вес: | 0.82 кг |