Общие характеристики AOC e960Sd |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19" |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC e960Sd |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 19 |
Внешние характеристики AOC e960Sd |
| Размеры, вес: | 442x360x185 мм, 2.29 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран AOC e960Sd |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e960Sd |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 55-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |
Подключение AOC e960Sd |
| Входы: | DVI-D, VGA |