Характеристики AOC E941Vwa |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18,5 " (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | Plug&Play: VESA DDC; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 20000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | 1 |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 15 Вт, в режиме ожидания: 0.10 Вт |
| Вес : | 3 кг |
| Размеры : | 458x349x150 мм |