Общие характеристики AOC e941Va |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы AOC e941Va |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание AOC e941Va |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 20 |
Внешние характеристики AOC e941Va |
| Размеры, вес: | 3.50 кг, 457x376x150 мм |
Функции AOC e941Va |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран AOC e941Va |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e941Va |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-60 кГц |
| Полоса пропускания: | 136 МГц |