Основные AOC 24" E2475SWQE |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | E2475SWQE |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица AOC 24" E2475SWQE |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 24" E2475SWQE |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус AOC 24" E2475SWQE |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 24" E2475SWQE |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
Питание AOC 24" E2475SWQE |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 20 Вт, типичная |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно AOC 24" E2475SWQE |
| Стандарты: | cTUVus, CE, FCC, RoHS, EPEAT, Energy Star |
| Цвет: | серый |
| Дополнительная информация: | углы наклона: -4°~ 22° |
| Размеры (ШхВхГ): | 559 x 425 x 199 мм |
| Вес: | 3.64 кг |