Общие характеристики AOC E2470SWD |
| Размер экрана: | 23.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана AOC E2470SWD |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора AOC E2470SWD |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки AOC E2470SWD |
| По горизонтали: | 0.2715 мм |
| По вертикали: | 0.2715 мм |
Развертка AOC E2470SWD |
| Полоса пропускания: | 165 МГц |
Интерфейсы AOC E2470SWD |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC E2470SWD |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC E2470SWD |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность AOC E2470SWD |
| При работе: | 24 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC E2470SWD |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой AOC E2470SWD |
| Ширина: | 551 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Вес: | 3.41 кг |