Общая информация AOC e2460Pxda |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание AOC e2460Pxda |
Основные AOC e2460Pxda |
| Диагональ: | 24.1" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | |
| Матрица: | TN Film |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики AOC e2460Pxda |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики AOC e2460Pxda |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы AOC e2460Pxda |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес AOC e2460Pxda |
| Размеры (ШхДхВ): | 558.4 мм |
| Высота: | 423.4x244.6 мм |
| Вес: | 5.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | нет |