Общие характеристики AOC e2450Swdak |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC e2450Swdak |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 35 |
Внешние характеристики AOC e2450Swdak |
| Размеры, вес: | 4.45 кг, 569x414x205 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции AOC e2450Swdak |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран AOC e2450Swdak |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2450Swdak |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 55-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 149 МГц |
Подключение AOC e2450Swdak |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |