Общие характеристики AOC e2352Phz |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы AOC e2352Phz |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание AOC e2352Phz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 40, 0.60 |
Внешние характеристики AOC e2352Phz |
| Размеры, вес: | 548x399x190 мм, 4.22 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
| Поддержка 3D: | есть |
Функции AOC e2352Phz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран AOC e2352Phz |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2352Phz |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 149 МГц |