Общие характеристики AOC e2343Fs |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы AOC e2343Fs |
| Входы: | VGA |
Питание AOC e2343Fs |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 28 |
Внешние характеристики AOC e2343Fs |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран AOC e2343Fs |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Развертка AOC e2343Fs |
| Частота развертки: | 55-75 Гц, 31-83 кГц |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |