Основные AOC 22" E2280SWHN |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | E2280SWHN |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица AOC 22" E2280SWHN |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
Корпус AOC 22" E2280SWHN |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 22" E2280SWHN |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
Питание AOC 22" E2280SWHN |
| Блок питания: | встроенный |
Дополнительно AOC 22" E2280SWHN |
| Цвет: | синий |
| Размеры (ШхВхГ): | 510 x 381 x 190 мм |
| Вес: | 2.55 кг |