Основные AOC 22" E2275SWQE |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | E2275SWQE |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица AOC 22" E2275SWQE |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 22" E2275SWQE |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус AOC 22" E2275SWQE |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 22" E2275SWQE |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
Питание AOC 22" E2275SWQE |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 20 Вт |
Дополнительно AOC 22" E2275SWQE |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 504 x 395 x 194 мм |
| Вес: | 2.9 кг |