Общие характеристики AOC e2260Swd |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC e2260Swd |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 18 |
Внешние характеристики AOC e2260Swd |
| Размеры, вес: | 2.60 кг, 511x373x185 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран AOC e2260Swd |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2260Swd |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 55-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |
Подключение AOC e2260Swd |
| Входы: | DVI-D, VGA |