Общие характеристики AOC e2260Phu |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 22" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Внешние характеристики AOC e2260Phu |
| Размеры, вес: | 521x508x245 мм, 5.65 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции AOC e2260Phu |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран AOC e2260Phu |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2260Phu |
| Частота развертки: | 30-80 кГц, 55-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 146 МГц |
Подключение AOC e2260Phu |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Интерфейсы: | USB Type A x4 |