Общие характеристики AOC e2251Fwu |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы AOC e2251Fwu |
| Входы: | USB |
Питание AOC e2251Fwu |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
Внешние характеристики AOC e2251Fwu |
| Размеры, вес: | 2.65 кг, 513x389x194 мм |
Функции AOC e2251Fwu |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран AOC e2251Fwu |
| Яркость: | 150 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.2 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка AOC e2251Fwu |
| Полоса пропускания: | 149 МГц |