Общие характеристики AOC e2066Sn |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Внешние характеристики AOC e2066Sn |
| Настенное крепление: | есть |
Функции AOC e2066Sn |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран AOC e2066Sn |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2066Sn |
| Частота развертки: | 55-75 Гц, 30-60 кГц |
| Полоса пропускания: | 86 МГц |
Подключение AOC e2066Sn |
| Входы: | VGA |