Общие характеристики AOC e2050Swnk |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC e2050Swnk |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30, 0.20 Вт, 21 |
Внешние характеристики AOC e2050Swnk |
| Размеры, вес: | 2.80 кг, 478x361x175 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Экран AOC e2050Swnk |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2050Swnk |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 149 МГц |
Подключение AOC e2050Swnk |
| Входы: | VGA |