Общие характеристики AOC E2050Sn |
| Максимальное разрешение: | 1600x900 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы AOC E2050Sn |
| Входы: | VGA |
Питание AOC E2050Sn |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 20 |
Внешние характеристики AOC E2050Sn |
| Размеры, вес: | 478x361x175 мм, 4.04 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции AOC E2050Sn |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран AOC E2050Sn |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC E2050Sn |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 55-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 108 МГц |