Общие характеристики AOC e2050Sdak |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание AOC e2050Sdak |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30, 0.20 Вт, 15 |
Внешние характеристики AOC e2050Sdak |
| Размеры, вес: | 478x361x175 мм, 3.02 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции AOC e2050Sdak |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран AOC e2050Sdak |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC e2050Sdak |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 108 МГц |
Подключение AOC e2050Sdak |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |