Общая информация AOC E1759FWU |
Описание AOC E1759FWU |
Основные AOC E1759FWU |
| Диагональ: | 17" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Матрица: | TN Film |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики AOC E1759FWU |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 650 :1 |
| Время отклика: | 10 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 90 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 50 ° |
Конструктивные характеристики AOC E1759FWU |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы AOC E1759FWU |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | USB (USB 3.0) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес AOC E1759FWU |
| Размеры (ШхДхВ): | 412 мм |
| Высота: | 250x18 мм |
| Вес: | 1.28 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 32 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 75х75 |