Общие характеристики AOC e1659Fwu |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана AOC e1659Fwu |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Динамическая контрастность: | 20000000 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота строк: | 48 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
Угол обзора AOC e1659Fwu |
| По горизонтали: | 90 градусов |
| По вертикали: | 50 градусов |
Покрытие AOC e1659Fwu |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка AOC e1659Fwu |
| Полоса пропускания: | 85 МГц |
Частота горизонтальной развертки AOC e1659Fwu |
| Минимальная: | 48 кГц |
| Максимальная: | 60 кГц |
Интерфейсы AOC e1659Fwu |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы AOC e1659Fwu |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание AOC e1659Fwu |
Мощность AOC e1659Fwu |
| При работе: | 7 Вт |
Конструкция AOC e1659Fwu |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой AOC e1659Fwu |
| Ширина: | 372 мм |
| Высота: | 233 мм |
| Глубина: | 36 мм |
| Вес: | 1.2 кг |