Общие характеристики AOC d2357Ph |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы AOC d2357Ph |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
Питание AOC d2357Ph |
| Потребляемая мощность: | 36, 0.60 Вт |
Внешние характеристики AOC d2357Ph |
| Размеры, вес: | 3 кг, 533x399x120 мм |
| Поддержка 3D: | есть, поляризационная технология |
Функции AOC d2357Ph |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран AOC d2357Ph |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка AOC d2357Ph |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 149 МГц |