Основные характеристики AOC C27G3U/BK |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Тип: | игровой |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Радиус изгиба: | 1000R |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Экран AOC C27G3U/BK |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика MPRT: | 1 мс |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 165 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность AOC C27G3U/BK |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | AMD FreeSync Premium |
| Цветовой охват DCI-P3: | 93 % |
| Цветовой охват sRGB: | 119 |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 100 % |
Интерфейсы AOC C27G3U/BK |
| Количество USB портов: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| BNC: | нет |
Питание AOC C27G3U/BK |
| Блок питания: | встроенный |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция AOC C27G3U/BK |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 30 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 21.5 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 130 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 605.02 мм |
| Высота: | 401.9 мм |
| Глубина: | 258.8 мм |
| Вес: | 5.55 кг |