Общие характеристики AOC C24G1 |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран AOC C24G1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 80 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора AOC C24G1 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки AOC C24G1 |
| По горизонтали: | 0.2716 мм |
| По вертикали: | 0.2716 мм |
Функциональность AOC C24G1 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы AOC C24G1 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC C24G1 |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC C24G1 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность AOC C24G1 |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC C24G1 |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой AOC C24G1 |
| Ширина: | 537 мм |
| Высота: | 513 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 4.46 кг |