Общие характеристики AOC AGON AG251FG |
| Размер экрана: | 24.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
Экран AOC AGON AG251FG |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 50 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 240 Гц |
Угол обзора AOC AGON AG251FG |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки AOC AGON AG251FG |
| По горизонтали: | 0.2802 мм |
| По вертикали: | 0.2802 мм |
Функциональность AOC AGON AG251FG |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | G-Sync |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы AOC AGON AG251FG |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC AGON AG251FG |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC AGON AG251FG |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция AOC AGON AG251FG |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой AOC AGON AG251FG |
| Ширина: | 567 мм |
| Высота: | 545 мм |