Общие характеристики AOC AG352UCG |
| Размер экрана: | 35'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT MVA |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Характеристики экрана AOC AG352UCG |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 2 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 100 Гц |
Угол обзора AOC AG352UCG |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки AOC AG352UCG |
| По горизонтали: | 0.2382 мм |
| По вертикали: | 0.2382 мм |
Функциональность AOC AG352UCG |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | G-Sync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы AOC AG352UCG |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC AG352UCG |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC AG352UCG |
Мощность AOC AG352UCG |
| При работе: | 70 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC AG352UCG |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой AOC AG352UCG |
| Ширина: | 847 мм |
| Высота: | 587 мм |
| Глубина: | 266 мм |
| Вес: | 11.8 кг |