Общие характеристики AOC AG322QCX |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Характеристики экрана AOC AG322QCX |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 2 000 |
| Динамическая контрастность: | 50 000 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 146 Гц |
Шаг точки AOC AG322QCX |
| По горизонтали: | 0.2724 мм |
| По вертикали: | 0.2724 мм |
Функциональность AOC AG322QCX |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы AOC AG322QCX |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC AG322QCX |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 2 |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC AG322QCX |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция AOC AG322QCX |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |