Основные AOC 25" AG251FG AGON |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | AG251FG |
| Диагональ: | 24.5" |
Матрица AOC 25" AG251FG AGON |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 25" AG251FG AGON |
| Частота обновления кадров: | 240 Гц |
| Переменная частота обновления: | nVidia G-Sync |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x2 Вт) |
Корпус AOC 25" AG251FG AGON |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 25" AG251FG AGON |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
Питание AOC 25" AG251FG AGON |
| Блок питания: | внешний |
Дополнительно AOC 25" AG251FG AGON |
| Цвет: | чёрный |