Основные AOC 24" AG241QX AGON |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | AG241QX |
| Диагональ: | 23.8" |
Матрица AOC 24" AG241QX AGON |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности AOC 24" AG241QX AGON |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x3 Вт) |
Корпус AOC 24" AG241QX AGON |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы AOC 24" AG241QX AGON |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| USB-хаб: | да |
Питание AOC 24" AG241QX AGON |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 37 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно AOC 24" AG241QX AGON |
| Стандарты: | экологический: MPR-II, TCO 6.0; энергосбережения: Energy Star 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 554 x 489 x 213 мм |
| Вес: | 5.53 кг |