Общая информация AOC a2272Pw4t/BK |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание AOC a2272Pw4t/BK |
Основные AOC a2272Pw4t/BK |
| Диагональ: | 21.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики AOC a2272Pw4t/BK |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | есть |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики AOC a2272Pw4t/BK |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | есть 1 Мп |
| Микрофон: | есть |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы AOC a2272Pw4t/BK |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100 Мбит/с |
| Кардридер: | есть SD, SDHC |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес AOC a2272Pw4t/BK |
| Размеры (ШхДхВ): | 561.9 мм |
| Высота: | 355x47.1 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 57 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 75х75 |