Характеристики AOC 919Va2 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19" (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы : | - |
| Встроенные динамики : | да (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''06; Plug&Play: DDC 1 /2B /CI; энергосбережения: ENERGY STAR; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да (DVI-D (HDCP)) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 3.85 кг |
| Размеры : | 409x410x210 мм |