Общие характеристики AOC 27V2Q |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран AOC 27V2Q |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора AOC 27V2Q |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки AOC 27V2Q |
| По горизонтали: | 0.3114 мм |
| По вертикали: | 0.3114 мм |
Функциональность AOC 27V2Q |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы AOC 27V2Q |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC 27V2Q |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC 27V2Q |
| Блок питания: | внешний |
Мощность AOC 27V2Q |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC 27V2Q |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой AOC 27V2Q |
| Ширина: | 610 мм |
| Высота: | 464 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 4.22 кг |