Общие характеристики AOC 24B1H |
| Размер экрана: | 23.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT MVA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран AOC 24B1H |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора AOC 24B1H |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки AOC 24B1H |
| По горизонтали: | 0.2715 мм |
| По вертикали: | 0.2715 мм |
Интерфейсы AOC 24B1H |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы AOC 24B1H |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC 24B1H |
| Блок питания: | внешний |
Мощность AOC 24B1H |
| При работе: | 22 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция AOC 24B1H |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой AOC 24B1H |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 417 мм |
| Глубина: | 187 мм |
| Вес: | 2.6 кг |