Общие характеристики AOC 2217Pwc |
| Размер экрана: | 21.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1680x1050 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана AOC 2217Pwc |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 3000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора AOC 2217Pwc |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие AOC 2217Pwc |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки AOC 2217Pwc |
| По горизонтали: | 0.277 мм |
| По вертикали: | 0.277 мм |
Развертка AOC 2217Pwc |
| Полоса пропускания: | 165 МГц |
Частота горизонтальной развертки AOC 2217Pwc |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки AOC 2217Pwc |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность AOC 2217Pwc |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 1.3 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1.5 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы AOC 2217Pwc |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы AOC 2217Pwc |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание AOC 2217Pwc |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность AOC 2217Pwc |
| При работе: | 49 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция AOC 2217Pwc |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой AOC 2217Pwc |
| Ширина: | 505 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Вес: | 5.58 кг |