|
AOC 197Si монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики AOC 197Si | |
| Диагональ : | 19" |
| Стандарт безопасности : | UL, CSA, FCC, TUV /GS, CE, ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60Гц |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 60 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 29 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , RGB / |
| Вес : | 5 кг |
| Размеры : | 422x449x215 мм |