|
AOC 197SA монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики AOC 197SA | |
| Диагональ : | 19" |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | Динамическая контрастность - 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 кГц |
| Вес : | 4.80 кг |
| Размеры : | 413x413x216 мм |