|
AOC 174F монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики AOC 174F | |
| Диагональ : | 17" |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 30-80 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 55-75 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.3 кг |
| Размеры : | 38x38x13 мм |