| Общая информация Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Описание Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Основные Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Диагональ: | 35" |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Матрица: | VA |
| Изогнутый экран: | есть |
| Частота обновления экрана: | 144 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный, серебристый |
| Технические характеристики Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | есть |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 9 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
| Интерфейсы Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | есть |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 4 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес Acer XZ350CU bmijphz (UM.CX0EE.001) |
| Размеры (ШхДхВ): | 825 мм |
| Высота: | 456x309 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |