Общие характеристики Acer XZ321Qbmijpphzx |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Характеристики экрана Acer XZ321Qbmijpphzx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Acer XZ321Qbmijpphzx |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Acer XZ321Qbmijpphzx |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Поддержка MHL: | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Acer XZ321Qbmijpphzx |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer XZ321Qbmijpphzx |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
Питание Acer XZ321Qbmijpphzx |
Мощность Acer XZ321Qbmijpphzx |
| При работе: | 40 Вт |
Конструкция Acer XZ321Qbmijpphzx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer XZ321Qbmijpphzx |
| Ширина: | 722 мм |
| Высота: | 458 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 10.5 кг |