Общие характеристики Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
Экран Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Acer XZ271UAbmiiphzx |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Функциональность Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 7 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer XZ271UAbmiiphzx |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer XZ271UAbmiiphzx |
Мощность Acer XZ271UAbmiiphzx |
| При работе: | 29 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.4 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer XZ271UAbmiiphzx |
| Ширина: | 614 мм |
| Высота: | 512 мм |
| Глубина: | 268 мм |
| Вес: | 8.35 кг |