Общие характеристики Acer XR342CKbmijpphz |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
Характеристики экрана Acer XR342CKbmijpphz |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Acer XR342CKbmijpphz |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Acer XR342CKbmijpphz |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность Acer XR342CKbmijpphz |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 7 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Acer XR342CKbmijpphz |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Acer XR342CKbmijpphz |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer XR342CKbmijpphz |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Acer XR342CKbmijpphz |
| При работе: | 53 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.48 Вт |
Конструкция Acer XR342CKbmijpphz |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Acer XR342CKbmijpphz |
| Ширина: | 816 мм |
| Высота: | 566 мм |
| Глубина: | 309 мм |
| Вес: | 9.7 кг |